вторник, 31 марта 2015 г.

Открытка лифтинг

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах) 
 А я сегодня совсем быстро, просто  показать  открытку , сегодня просто  рисовала))) 
Давно  смотрю  на задания в блоге scrap-lifting, сегодня решилась поучаствовать, не люблю делать вещи точь в точь, хотя открытка  fotinia мне очень нравится),  и я снова  за свое)))


понедельник, 30 марта 2015 г.

Кулинарчик по СП

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)

Опаздала я выставить свои развороты  по СП с Татьяной Матвеевой " Кулинарная книга" исправляюсь)) Сегодня показываю уже весь кулинарчик.   Получился весь розовый-розовый))) Служить  должен достаточно  долго, в нем 100 страниц...

воскресенье, 29 марта 2015 г.

Артбук второй этап " Мое вдохновение"

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)
Всем Привеет)  А я сегодня со своим опаздывающим вдохновением) по  Артбуку "Я могу все2".
Для меня вдохновение это  цветы, любые, но  особенно  пионы и розы) очень их люблю.  У меня на компьютере есть  специальная папочка с картинками ( там только  они мои любимые) Когда работа не ладится или настроение оставляет  желать  лучшего-сразу открываю ее ...насмотрюсь  тамошней красоты ,и сразу дело  идет).... вот и на разворот  артбука хотела нарисовать  пионы+ ,конечно же , частичку востока ( пейсли), сначала потренировалась с пионами и элементами листочков, а потом прямо на ходу нарисовала букет) показался слишком ярким и побрызгала акриловой краской, но захотелось  побольше цвета, поэтому добавила брызги розового, голубого и зеленого,это  мои любимые цвета))


среда, 25 марта 2015 г.

Шебби- рамка

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах) 
 Привет всем, сегодня я с  нежной, миленькой рамочкой для малышки, а точнее для ее сладких ладошек и пяточек) Очень  люблю светлые цвета  и пейсли,захотелось  их соеденить. Рамка  мягкая и небольшая, поместится  на прикроватном столике.   Много цветов-чувствуется весна,хочется использовать  их в каждой работе и огромное количество)))  

понедельник, 23 марта 2015 г.

Уютный магнитик.

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)
 А я сегодня Приглашенный дизайнер в  блоге  Хобби всем., задание называется " Уютное гнездышко" . Я сделала магнитик, думаю,что  он украсит любую кухню...  Магнитик многослойный, основа   плотный картон...Особенно нравится гнездышко на крыше дома и душистый букет из роз и лютиков.  Приятные,  светлые, легкие цвета ,  машинная строчка придают  атмосферу тепла и уюта магнитику.

среда, 18 марта 2015 г.

Артбук 1 этап

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах) 
   Первый проект  " Я могу все " я как-то  пропустила,  времени тогда ни на что  не хватало, но  прочитала потом несколько раз понравившиеся  и подходящие лично  под  меня посты и уже работаю над собой и исправляюсь  в некоторых моментах относительно  своих страхов и целей.
Сейчас со временем  получше, могу выкроить  для себя и своих увлечений.  Почему я решила делать  артбук? Давно  хотела кстати, но  все  откладывала и откладывала, и  боялась  того что  там буду делать-писать-рисовать...  не понимала, зачем он  мне нужен, просто  хотела начать, а тут как раз кстати  проект  " Я могу все 2".... и все сложилось, зачем, цели, когда начать, сроки... я человек конкретный  и мне трудно  работать  без плана и сроков-это  как -то дисциплинирует саму себя....если  что-то  не успеваю,  к определенному сроку, то  совесть  моя на меня давит и я доделываю работу...
 О чем  же  мой артбук?

вторник, 17 марта 2015 г.

Сладкое

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)
В своем блоге  Я очень люблю ее блог 
Наташа разыгрывает наинежнейшую  конфетку( самодельную), а приз-прекрасные цветы) не прходите мимо... Я не любитель  конфеток, но  от  такой просто  не смогла пройти мимо... Ну может  мне хоть  раз повезет)))


Всем хорошего настроения!

среда, 11 марта 2015 г.

Открытка с первоцветами

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)
На улице солнце пригревает  днем, а к вечеру прохладно, вот и мы попались  на это, выходили гулять с малышом-было  даже  жарковато в зимней то  одежде на легкую водолазку, а потом замерзли(, результат -заболели( лечимся....покажу открытку и спать ,закутавшись  в одеяло и попив теплого чаю с медом...
Набиваю  руку на открытки,  получается уже быстрее). Цветочки  для этой открытки  делала сама(кроме белых).Что  говорить,итак понятно все: весна, ленточки, цветочки, любовь...

понедельник, 9 марта 2015 г.

Проба в ДК

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах) 
Привет, а я снова тут).  Захотелось снова мне поработать  дизайнером . Весна, прилив сил , вдохновения и желания работать... хочется успеть  много и везде), а еще и  расти, научиться делать  отличные фотографии, цветочные композиции, взяться наконец-то  за рисование и каллиграфию, а еще  попробовать  неизведанный мною( и страшный для моих рук) стимпанк...для этого нужен   стимул, вот ДКсчитаю хорошим стимулом, тк приходится придумывать  что-то  такое, чтобы вдохновить на  работу других людей, не просто  людей, а СКРАПЕРОВ!)
Поэтому решила попытать  удачу в блоге Совушка-скрап

Еще про весну) обложки

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)
Все чаще и чаще захожу в блог, не просто  посмотреть, что   у девочек, а показать свои работы-это ,определенно , радует... в задумке еще пара  работ,  на столе тоже, похоже я полностью уже вышла из спячки и урегулировала свой режим работы так, что  стала успевать  все и даже больше...
Давно  лежали у меня такие распечатки, все не находила им места, а тут раз -сложились  ..... снова в обложки))) открытки  будут попозже)

 Хотела сделать  так,чтобы бумажные цветы были продолжением рисунка... вроде получилось)

суббота, 7 марта 2015 г.

Обложечка "Париж-Париж!"

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)

Уложила малыша спать( оказывается очень хорошо, когда дети спят  2 раза в сутки, успеваешь и  отдохнуть ,и все дела по дому сделать, и снова  в блог,чтобы показать  свою новую работу) весна на меня определенно  хорошо влияет))
А вот настроение непонятное, хочется  или уехать (отпуска давно  не было, чувствуется) ,или  наоборот, завернуться в пледик с книжкой, или разложить  свои бумажки и  работать и ЧТОБЫ НИКТО  НЕ ОТВЛЕКАЛ....
У меня сегодня снова обложка на паспорт про  Париж. Многослойная, с флажками, красочка, как обычно.... ну в общем мне нравится) Когда мы с сестрой были еще подростками, то  мечтали( ну как все девочки) , так вот сестра моя непременно  хотела стать  стюардессой, чтобы увидеть  все города мира, а Париж  был ее мечтой, она даже пошла в школе учить  не как все английский, а французский...и у нее так хорошо получалось произношение, прямо как у француженки...НО стюардессой она не стала,  а    Париж  по -прежнему остается ее мечтой), надеюсь ,осуществимой...

четверг, 5 марта 2015 г.

Открытка

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах) 
А у вас когда -нибудь было  дежавю? Сегодня делала открытку и мне показалось, что  я  знаю ее, и видела, и делала, и подбирала материалы) Заказали открытку на день свадьбы,  чтобы было  нежно и  с цветами, я села, подумала и как-то  машинально  начала собирать  эту открыточку, как-будто   когда-то  уже это  делала, а я ведь  не открыточница ( не делаю открытки партиями), а так изредка балуюсь, когда закажут.... Результатом очень довольна( ну нашла потом, что  можно  было  бы исправить). Тяжеленькая получилась( там ведь настоящая замочная скважина), кружево и цветочки тоже имеют вес)

2 разворот для кулинарной книги.

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах) 
  Всем добрый день! А я сегодня со вторым разделителем по  Сп " Кулинарная книга" с Татьяной Матвеевой . Если уж решила  "Шебби",то  надо идти до конца.... опять  пироженка( они будут на всех разделителях). Обязательный элемент  брадс. Снова кармашек для записок,без них никуда. Не хочется, конечно, чтобы книга вышла скучной и однообразной, но ведь надо выдержать все в одном стиле,будем над этим работать) После того , как сделаем все разделители,подпишу какой для чего, сразу не получается,надо видеть  общую картинку)

понедельник, 2 марта 2015 г.

Разворот для кулинарчика по СП.

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)

Всем привет) а вот и я раскачалась  снова на работу... разворот  для кулинарной книги . Кулинарку планирую себе светлую, воздушную, в стиле шебби ( ну очень я его люблю), еще очень люблю сладкое, поэтому мой разворот на сладкую тему)  " Сладости",те сладкая выпечка, кексики, пудинги, торитики,щербеты  и прочие вкусняшечки... я очень люблю готовить сладкое, наверное,эта тема будет самой заполняемой в моей кулинарной книге.
Из обязательных элементов у меня и горох ,и полоска)
Объемных элементов нет, тк я за удобство, но  зато  есть  кармашек,для каких-нибудь записей, у меня обычно  скапливаются между страничками и постоянно  вылетают,теперь  все будет аккуратненько)



Участвую в Сп  Кулинарная книга




 Всем хорошего настроения!