воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Жгучая открыточка.

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)
Привеет) Сегодня столько дел и все надо успеть, поэтому быстренько показываю открыточку, которая, надеюсь,  поднимет настроение и зарядит  энергией Вас, мои хорошие! Так приятно  читать  ваши комментарии, они очень мотивируют!
Сегодня на очереди акварелька, яркая ,жгучая и остренькая! Ну вы заметили, что  все работы у меня  чередуются, то  акварель, то  шебби))) вот  такая я изменчивая натура)))
Открытку делала по  заданию " Сфоткайте это  креативно" в  любимом блоге  Атмосфера. Забегайте к нам и обязательно  поучаствуйте! Будем ждать  ваши работы!

среда, 10 февраля 2016 г.

Шебби нежности)

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)

Привет)  Спешу показать  открыточку ,сделанную специально для блога Bee Shabby, для нового СП"Открытки  к любимым праздникам". Сегодня начинается первый этап и обязательный элемент этого этапа фишка или чипборд. У меня свадебная открыточка )  С птичкой, из разных листов разных коллекций Bee Shabby, и чипборд из коллекции Wedding. Удивительно  как сочетается между собой бумага и украшения к ней!
Очень нравится работать с такой бумагой, одно  удовольствие!!! Да еще и весна скоро, птички прилетают, поют, настроение супер! Даже работать  захотелось)))

понедельник, 8 февраля 2016 г.

Мускарики)

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах) 

Привет-привееет)
 Я снова опоздашка, а все из-за технических причин) спешу добавиться в СП во  2 этап " Счастье луковичное"
 Для меня нет весны без оттенков зеленой листвы, розового рассвета и мускари. Обожаю  эти маленькие и нежные цветочки!!! У нас на даче несколько видов таких цветов: и синие, и белые, и розовые... Вот и попробовала соединить  все  это  на открыточке. Попыталась немного стилизовать  мускарики ,да, что -то  общее с виноградными  гроздьями  тоже заметила))) Ну, если  что, то  лилия тоже луковичное счастье наше)))

понедельник, 1 февраля 2016 г.

Весна идет!

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах) 
Привеет)  Бугу на всех порах снова  в блог, чтобы показать  весеннюю красоту))  Сочную, свежую,  немного трепетную и опьяняющую) 
 Заряжайтесь и вы хорошим моим хорошим настроением!!!
 Делала  работу специально  для блога  ScrapTherapy  по новому скетчу!Заглядывайте!