понедельник, 12 мая 2014 г.

панно"Мечты о доме"

 Привет всем, кто  наведался в гости).В последнее время меня безумно  тянет на шебби, не могу оторваться, каждую работу хочется досконально  продумать, но.... не всегда получается))) уже после публикации через некоторое время видишь недочеты... Сегодня я с маленьким панно для дома.Оно  наглядно представляет  наши мечты о своем загородном доме. Мы живем в большой квартире, но у нас есть мечта-построить наш , обязательно белый, может в стиле шебби, утопающий в цветниках и садах, дом, в котором будет бегать несколько пар босых ножек)).Представляется именно дом весной, тк весна-пора цветения, пора оживления природы и пора для начала новой жизни. Окно  в доме распахнуто,он ждет своих жителей!
 В работе использовала много чего, разгребла буквально  все скрап запасы))): гофро картон, салфетки, кружево,  металлические заклепки, бисер,  органза двух видов, подвеска , крышка от лимонада и обязательно акриловая краска)
 Панно  сделано  по скетчу Арт-кладовой, будем рады , если вы там примите участие!)



А я с ним поучаствую в :


"Дом" , кстати , поздравляю Мемуарис с переездом!
и КЛЮЧевом задании ( подвеска)






Blog Widget by LinkWithin

8 комментариев:

  1. wow, this is amazing! Thanks for sharing at VCCC!

    ОтветитьУдалить
  2. Не открытка, а целая картина! Великолепная работа! Спасибо от Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) каждый день мимо него прохожу и думаю о своем доме, чтобы я там сделала и начинаю некоторые мелкие задумки уже воплощать в жизнь))) вот что называется визуализация мечты)))

      Удалить
  3. Очень красиво! Спасибо, что вдохновились заданием от Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольное панно! Спасибо от СТ

    ОтветитьУдалить