понедельник, 16 февраля 2015 г.

Дела " Сердечные"

Что-то  я зачастила уже в блог?... Весна скоро..,хочется работать,  брать  снова заказы, обсуждать  вопросы с заказчиками, , участвовать  в конкурсах и просто  ЖИТЬ,  Сегодня опять  обложка (ну когда же появятся более крупные вещи?))! С открытками не дружу, хотя, очень хочу)....Не могу точно  определить свое отношение к ней( к обложке то есть),  вертела, крутила, то-ли она мне нравится, а то-ли нет..., а может просто  я  не работала с такой бумагой раньше? Непревычно  как-то...



Заказчица выбрала бриллиантовое сердце на обложку....


еще навязала  кучу мотивов крючком,  кто  интересуется -загляните сюда , там огромное количество   повязушек,  да и просто  очень  приятный и  блог, а можно   и найти  интересные идейки)
участвую в задании  "День ювелира"


" Книжные страницы"




Blog Widget by LinkWithin

8 комментариев:

  1. Нур, обложка супер. А Вы фото обрабатываете? Очень хочется сделать немного светлее, чтобы краски окончательно заиграли на все 100 )))) Большое спасибо, что творите с 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория, обрабатываю, но когда на улице пасмурно, то фото в любом случае получаются темными, а если осветлять -цвета меняются до неузнаваемости....фотоаппарат то мыльница)))

      Удалить
  2. Сразу дам наводку: можно редактировать в программе Picasa, она бесплатная. Вот: http://picasa.google.com/ Вдруг пригодится ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Обложка супер! Очень интересная задумка с бриллиантовым сердцем. Оно объемное, или так кажется? Большое спасибо от блога 1000moments.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, оно не объемное,просто удачная распечатка)

      Удалить
  4. Очень милая обложка, спасибо что творите с нами Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая роскошная обложка!!! Спасибо от PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить