понедельник, 18 мая 2015 г.

Последний!(

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах) 

Сегодня о грустном( подошел к концу проект " Открытки на все  случаи жизни" с нашей Валечкой, где он а была и генератором идей, и вдохновителем и утешателем иногда) . Еще ни от одного проекта я не получила такого колоссального удовольствия ,  когда ночью   заходила  в блогер и  смотрела результаты, а потом восторженно  пищала от радости, увидев свою открытку. Я бы  и еще продолжила, добавила бы и винтаж, и стим панк, но  Валя решила  закруглиться)))


 Сегодня последний, заключительный пост, где все открытки покажу оптом)
Эко - я делала в первый раз, было  трудно, особенно  начать, а потом пару раз переделав, уже учишься и  делаешь на отлично)
 Амеркиканка- теперь  смотрю  на нее и думаю, ну как же я  смогла  использовать  столько ярких красок и все вместе)) кое-что  бы переделала, но  прям чуток. А объем мне нравится!
 Мое белое облачко  Шебби, довольна им на 100%, далась  легко, а еще и паста в дело  пошла, легкая и  многослойная  открытка.Теперь  уже проще смотрю  на монохром в работе, думаю, что  справлюсь  с любым цветом и даже черным)
 КАС был  для меня открытием. Из ничего , не имея штампов специальных для этого стиля да и знаний, сделать  открытку, да и вроде, не плохую)). С этих маков  я потихонечку стала вспоминать  навыки  рисования, теперь  ищу  варианты легкого рисования цветов акварелью.
 Гранж для меня это  вообще отдельная история,  с ним вообще столкнулась  только на проекте, раньше обходила эти задания и даже не смотрела. А тут девочки выплеснули свои эмоции, ну и мне тоже захотелось. Ну, мою историю вы уже читали)))
 А ФРИ , просто воздушный, солнечный, счастливый и улыбающийся-это  Я)))
Еще очень приятно, что  через раз  я побывала в прекрасных ТОП по этому проекту!Это  вдохновляет, стимулирует к дальнейшему совершенствованию над собой!А ваши комментарии, это  отдельный рассказ)было  невероятно  читать  такие приятные слова в адрес своих работ, а так же поддержку, когда были сомнения.
 А напоследок еще раз баннер такого  замечательного проекта, который так искусно  организовала и провела Валя Божинская, запомните это  имя! Мне кажется, ее энергия через край не даст  спокойно  сидеть и скрапить и совсем скоро, как отдохнет, она замутит еще один замечательный проект! И тогда мы снова все встретимся!!!


 Всем хорошего настроения!
Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. Все открытки хороши, а от шебби просто тащусь :) есть желание ее слифтить. ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Такое разнообразие, такое заглядение)) КаС-маки мой фаворит...такая легкость, ненавязчивая яркость))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка! мне маки тоже нравятся)

      Удалить
  3. Ах, как всё прекрасно! Ты такая молодец! Мне Эко и CAS твои оооочень нравятся!))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота да и только.... ))) фристайл очень нравится... и кас тоже...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные все, но шебби, КАС и эко - меня покорили!

    ОтветитьУдалить
  6. Нур) Ну, ты все сама про себя знаешь..) И про свои работы тоже) Они чудесны!)
    Спасибо тебе большое за участие в проекте!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валечка) если бы не проект, то многое о себе , быть может, и не узнала бы)))

      Удалить