четверг, 3 февраля 2011 г.

Признание в любви!

 Пока на улице февраль, но это  не значит , что  весна не прийдет.... Она бежит к нам семимильными шагами... и чтобы приблизить  ее пришествие,  я делала вот такое признание в любви .Но это  не прсто признание , а маленькая коробочка любви, туда можно  положить сладкие конфеты и тогда тепло от любви растопит зимние сугробы... Делала ее по МК одной очень талантливой мастерицы












Kirsten Aune  , когда я увидела ее коробочку , то  решила, не успокоюсь, пока сама такую себе не сделаю))) . А вот и она, прошу любить и жаловать и по возможности комментировать). хочу с ней учавствоать в Смарт арт  на задании " Валентинка с секретом!" здесь и еще в  Идея- сиб здесь на конкурс задании №7 " Сладкая любовь"  а вот и картинка вдохновение 



















Я использовала для задания цвета, сами сердечки , ну и предназначение моей  коробочки, коробочка для сладких конфеток.   и еще решила учавствовать с ней в задании от    altered-art   и здесь в Design house. Подумала я  и решила ее еще поставить на конкурс от  скрап студии Sun Hjuse здесь на задание №14 " Валентинка"  и на конкурс Творческой мастерской в задании "Признание" Вот такая у меня получилась коробочка...)))  А еще прочитала в scrapmania что мое изделие тоже подходит под условия конкурса, так что тоже учавствую!!)))






Blog Widget by LinkWithin

21 комментарий:

  1. девочки, помогите сделать кликабельные ссылки , у меня не получается( а когда просто копирую тоже никак(

    ОтветитьУдалить
  2. Чтобы сделать кликабельную ссылку, копируешь ссылку сообщения на которое оно будет (то есть не на главную страницу, а на сообщение, которое всегда заканчивается комментариями), потом в верхнем правом углу блога нажимаешь кнопку новое сообщение (если сообщение уже существует то на карандашик в конце сообщения) В шапке сообщения есть кнопка "Ссылка" нажимаешь на нее, вылезает табличка с двумя строками, в первой пишешь название ссылки(если это задание блога, то название блога и название задания, если просто ссылка что ты где-то что-то скачала то пишешь "здесь") и жмешь ОК. Все ссылка в тексте. Чтобы потом ее окончить нажимаешь один раз пробел (почему то если нажать два раза то ты продолжишь текст ссылки или энтер и перескакиваешь на новую строку

    ОтветитьУдалить
  3. ой, Машуня, теперья к тебе только так) можно?) спасибо большое!!!! а то у меня всвязи с болезнью, трудно идет мозговой процесс!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за участие в задании блога Altered Art!
    Коробочка чудесная просто!!!

    ОтветитьУдалить
  5. оригинальная сумочка-коробочка получилась! очень красиво! спасибо за участие в задании блога Altered Art!
    P.S. ссылку поправьте на наше задание, пожалуйста, а то на комменты показывает

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо) я пока новичок в заданиях и до конца не могу разобраться с публикованием своих работ на других блогах) по-тихоньку буду учиться)

    ОтветитьУдалить
  7. я имела ввиду ссылку на наш блог у вас в посте, вы меня не так поняли)) теперь ваша работа 2 раза у нас дублируется, я одну тогда удаляю, не волнуйтесь:)

    ОтветитьУдалить
  8. потрясающая коробочка! спасибо за участие в блоге LAE!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная работа! очень красиво, нежно, все со вкусом подобрано, да еще и практично! Спасибо за участие в задании от блога Altered Art!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо)мне приятно очень)!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарная коробочка! И правда можно положить в нее конфеты и подарить любимому человеку... очень романтично :)
    Спасибо за участие в задании Sun House! :)

    ОтветитьУдалить
  12. И красиво, и практично! просто шикарная коробочка! очень понравилась!
    Спасибо за участие в задании от скрапстудии Sun House!

    ОтветитьУдалить
  13. Классная коробочка! Спасибо за участие в задании Творческой мастерской!

    ОтветитьУдалить
  14. Восхитительная коробочка!
    Спасибо за участие в задании IDEA-SIB! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  15. благодарю за столь приятные комментарии) спасибо вам, что устроили такие задания)

    ОтветитьУдалить
  16. Чудесная коробочка, спасибо, что присоединились к заданию Творческой мастерской ГудХобби!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень милая работа!
    Спасибо за участие в задании от DH L.A.E.

    ОтветитьУдалить