пятница, 25 февраля 2011 г.

шкатулочка

Решила я побаловать себя самодельной шкатулочкой, насмотрелась  винтажных иностранных блогов) и представляю на ваш суд и конструктивную критику вот такую вот шкатулочку, над ней я билась всю неделю, но  результатом в большей степени довольна.. не понравились мне только штампы, получились ярковато( Делала с нуля, сначала из плотного картона, покрасила его краской, потом обтянула его вязаной ( Когда-то  кофточкой), а теперь только отрезком) и начала украшательствовать). С ней буду учавствовать на "Конкурсе рукодельных подарков" Smart-arts поспешите и вы , он продлится до 15 марта.



Цветок на крышке самодельный   ( Мне он очень даже нравится)) с ним и со шкатулкой буду учавствовать  в altered-art в задании  "Цветут цветы".


Под крышечкой с обратной стороны  стихотворение ,списала его в Омском скрапклубе)) там и хочу поучавствовать в задании по палитре:



И еще хочу поучавствовать с ней в задании №9 " Кружево , штамп  и книга" в Подари кусочек счастья,   и еще хочу попытать свои силы со шкатулочкой в задании от  Модного хобби "Цветочная поляна", по заданию нужно сделать любой скрап обьект  в котором больше 5 цветков.....
                              А вот и все, спасибо за внимание!) 
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Изумительная, а цветочек чудный!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо!) мне она тоже нравиится))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная шкатулочка! Спасибо за участие в задании блога АА!

    ОтветитьУдалить
  4. Ты умничка! Такую красоту сделала!:-)))

    ОтветитьУдалить
  5. нежная и трогательная работа!спасибо за участие в задании Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  6. очаровательная малышка ! спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья" !

    ОтветитьУдалить