воскресенье, 21 июня 2015 г.

Открытка " Крылья бабочки"

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах) 
Привеееет-привет)  Покажу вам открыточку, которую  делала по приглашению в Фабрике 212  по  заданию " Крылья бабочки" .  Когда  вынашивала  в мыслях открытку и собирала ее настроение было  такое, что  все вокруг радовало, казалось  таким красивым, да еще приятные воспоминания лезли в голову-счастьерадость  одним словом)) Бабочки -это ассоциация с радостью и хорошим настроением, но в то же время с хрупкостью и нежностью. Вот поэтому снова шебби) 
Сегодня  надо успеть  кучу дел, даже сейчас , пока пишу пост, занимаюсь несколькими  делами  одновременно))) рисую,готовлю следующую открытку, обрабатываю фото  еще одной открытули, пишу текст и читаю  сообщения и все на голодный желудок)) У всех мусульман  наступил месяц Рамадан, месяц поста, когда  пищу можно  принимать  только после захода солнца, а еще это  месяц радости, щедрости и добра,когда дарят много подарков, ходят  в гости, пекут вкусняшки.... мы со своей семьей ждем его   с нетерпением каждый год, и может поэтому, он каждый год приходит  на 10 дней раньше)))





участвую в заданиях:
Скетч
Палитра 

 Всем хорошего настроения!
Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. Нур, очень атмосферная открыточка получилась!)) Мне очень нравится то, что в твоих работах четко видна тема, и она имеет прекрасное исполнение!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирин, всегда хочется попасть в тему, а когда получается-очень радует)

      Удалить
  2. Нур, мне очень нравятся твои работы и заметен твой стиль, его уже не перепутаешь. Тяжело наверное весь день ни есть, это еще можно пережить, а вот ни пить, это же ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) я рада, что стиль вроде начал складываться, хотя хочется чего-то больше!!)) Да нет, не тяжело, немного непривычно сначала, а потом уже привыкаешь и даже не замечаешь, что держишь пост)

      Удалить
  3. Твои работы никогда не оставляют равнодушной, очень понравились бабочки, такое ощущение, что это - воплотившаяся мечта. Твои открытки всегда легко передают настроение.
    Поздравляю с месяцем радости, щедрости и добра.

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка радости и счастья...не иначе...))) пусть на крыльях бабочек приносятся только прекрасные мечты и мысли)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открытка!! легкая и воздушная!! просто прелесть!!))
    "...пищу можно принимать только после захода солнца..." - это ж на ночь наелся и спать???)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да, наелся и на бочок)))) , но я ложусь поздно , только около часу ночи, так что кушаю всю ночь практически)))), хорошо, что на фигуру это не влияет!))

      Удалить
  6. Шикарная открытка! Такая изящная, нежная, воздушная! Для утонченной особы) Спасибо, что творите с Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая шикарная, нежная открытка! Не побоюсь даже слова роскошная! Спасибо, что творите вместе с блогом АннаСкрап

    ОтветитьУдалить