воскресенье, 28 июня 2015 г.

Тропическая открытка

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)
Привеет) На улице жара невыносимая, у всех такое лето? Хочется дождика и немного прохлады..., холодный сок и много -много льда!))) Вот с таким настроением сложилась у меня очередная открыточка для СП   #summermajic2015   c   Ирой Ангольд, уже 4 этап! . Сегодня бабочки, да еще и тропические какие-то  получились)))
  Так интересно  их рисовать, это  не просто  разводы краски, а капли  которые я выжимала с кисточки  стоя на табуретке над бумагой))) представляете картину? Дочка меня не поняла, но  повторила тоже самое  со своим альбомом))))

 Знаете,я балдею от  этой открытки))))

 Тропические цветы  тоже свисают гроздьями, брызги сиреневого , бирюзового, подтеки и Бааабочки!!!
 А вот  здесь  как раз хорошо видно  эти выжатые капли))) Они очень интересно  смешались и получились  очень хрупкие  крылышки. Кстати полосатые листочки  здесь очень  хорошо перекликаются с  этими крыльями.
Blog Widget by LinkWithin

22 комментария:

  1. Потрясающая открытка! Просто волшебство какое-то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки) ну не волшебство , конечно, но учусь)))

      Удалить
  2. Нур, я балдею от всех твоих открыток!))) супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашик, взаимно балдеем от работ друг друга!)))

      Удалить
  3. От открыточки веет прохладой...так свежо стало)) цветы словно колышутся от дуновения ветерка, а бабочки будто на качели качаются и наслаждаются...а мы вместе с ними...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка! Мне надо собирать в отдельную копилку твои комментарии, чтобы потом читать и наслаждаться , ты так красиво пишешь!!!

      Удалить
  4. Как здорово: так свежо и нетривиально! А как Вы создаете свою красоту - сначала красочные разводы, а потом контур или наоборот?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, сначала разводы и фон, а контур уже рисую поверх всего, без ластика, так на глаз)

      Удалить
  5. Нур, такая классная и... Свежая открыточка) Эдакая тропическая прохлада (прям, как название оттенка теней из каталога получилось))) И, главное, она вся такая вот твоя-твоя))
    А насчет погоды... У нас последнюю неделю весьма прохладно - +17-22, а была в отпуске во Львове, так там вообще до +13 ночью температура опускалась - и я мерзла, и завидовала всем тем, у кого жарко))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Моя-моя))) А у нас уже так хорошо на улице и не жара , но и не холодно, люблю такое лето! Да еще и дожди прошли! Люблю дождь!

      Удалить
  6. Я балдююююю! Великолепная свобода в открытке - полет, свежесть, фантазия!

    ОтветитьУдалить
  7. ооо и еще одно чудо - спасибо от Анны Скрап!

    ОтветитьУдалить
  8. Нур, я млею от этих акварельных малышек... Такие чудесные открытки всегда получаются, слов нет! Работы всегда на высоте :)
    Спасибо за участие в задании блога Anna's Scrap!

    ОтветитьУдалить
  9. Нур, у вас потрясающие, легкие работы! И по ним сразу можно определить автора. Это супер! Чудесная открытка!!! Спасибо, что творите с Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить
  10. И снова браво! И снова красота:)

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная открыточка))) Бабочкиии...Спасибо от блога ES

    ОтветитьУдалить
  12. Такая сочная! Спасибо за участие в задании от "Домика рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  13. Нур, каждая твоя работа - настоящий шедевр для меня!!! Такая гармония во всем: в цвете, в фактуре, в количестве элементов... очень хочу себе такую красоту...))) Спасибо тебе за участие в задании от Evolution Scrap... )))

    ОтветитьУдалить