воскресенье, 28 июня 2015 г.

А вдруг? А может быть!)))

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах) 
Привет еще раз, а я вот решаюсь и собираюсь с духом подать  заявку в Фабрику Декора ,  там уже  столько  заявок, столько  работ....  увидела объявление в первый же день набора, но подать  решилась только-что)))  Очень нравится продукция данной фирмы, пользуюсь в основном спреями вперемешку с акварелью, но хочется  брать и брать, покупать и покупать их продукцию!

Почему я хочу попасть  именно  туда?  Просто  хочу показать, что   такими  замечательными  спреями  можно   и нужно  работать с акварелью, они дают потрясающий эффект, яркость  и свежесть  работам.










  А еще мне очень нравятся пасты, с ними  можно  создавать  потрясающую текстуру...
 Я конечно  люблю делать  открытки, но и альтер скрап у меня в почете, очень люблю  различные блокноты, магниты и рамочки).
 Вот  только с МК у меня пока туговато,  МК  по акварельным  цветам и открыткам  написаны, писать  я умею, но  опубликовать  мне их пока нельзя(((( есть  только старые 
 А вообще,  я очень обучаемая)) Могу научиться всему, добавив свою нотку креатива)
Счастью моему не было  бы предела, если на Фабрике обратят  на меня внимание и дадут возможность  поработать  в их команде!!!!
 Всем хорошего настроения!
Blog Widget by LinkWithin

9 комментариев:

  1. Нур удачи тебе,ты достойна быть в ДК Фабрики!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нур удачи, думаю твои работы зацепят дизайнеров и ты будешь в ДК.

    ОтветитьУдалить
  3. От всей души желаю Вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы - шедевральные!!! Удачи и сбычи всех мечт))!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух-ты! Молодец! Всё сбудется!:)) Удачи!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ваши работы с акварелью завораживают! Мимо них невозможно пройти, они цепляют, заставляют чувствовать и хотеть жить! Верю, что удача Вам улыбнется!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты, девочки спасибо, не могла зайти в инет полдня, а тут такие приятные пожелания и поддержка!!! Я очень надеюсь, что мое желание исполнится!)

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! У тебя очень красивые, легкие, неординарные работы!!!! Желаю удачи в отборе! Уверена, ты станешь достойным членом этой ДК!

    ОтветитьУдалить