понедельник, 18 ноября 2013 г.

Рамка" Самые сладкие пяточки"

Привет)
У нас на улице ужасная погода, ветер, пасмурно,холодно  и еще снежная крошка с неба сыплется... так захотелось сотворить  что-то  теплое, уютное...
Давненько я не делала рамочек, сегодня руки  зачесались именно  на рамочку). Называется "Самые сладкие пяточки"... тут будут отпечатки  малюсеньких ножек) Рамка 20/20 см.
 Мягкую рамку делаю первый раз в жизни, что  сказать? Понравилось конечно)... хотела  шебби сначала, но  по ходу все больше на винтаж стало  похоже... цветок из листа книги... еще недавно  прикупила штампиков разных  и  испробовала  их....

эту фотку тоже оставлю( тк в линки ставила именно ее)-фотографировала , когда было пасмурно  и естественно  получились размазанные фото, хотя и пыталась их привести в более или менее надлежащий вид в пикаса. А потом минут через 10 ( я за это время уже все вставила в блог) вышло солнышко... пришлось быстрее перефотографировать)



учавствую в  по палитре
"Так уютненько" Экспресс задание от meaning-scrap
Вот и все, спасибо  , что  дочитали до конца)




Blog Widget by LinkWithin

3 комментария:

  1. Очень красивая, рамочка получилась. Ткань - прекрасно смотрится в работах. Все детальки очень нравятся! Спасибо, что творите вместе с блогом Интренить!

    ОтветитьУдалить