пятница, 21 августа 2015 г.

Упаковочка с маками)

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах) 

Привет-привет)   В этом месяце  у меня опять  много работ, отдыхать  не даю ни себе, ни людям)))   В нашей любимой Атмосфере новое задание " Начнем с нуля",  нужно  сделать  любую работу с использованием не менее 3 техник(  маски,  штампы, краски, дудлинг или чего еще душа пожелает)))
Начинать  работу  с нуля я очень люблю - когда перед  тобой абсолютно  чистый лист и море идей в голове! Сегодня решила сделать упаковку для небольшого презента для очень  хорошей девушки! Рисовала на этот раз желтые полевые маки, они такие легкие и воздушные и их нежные лепестки так и колышутся на ветру.. А фон  всего лишь акварель техника "мокрым по мокрому", брызгинг, штампинг фоновым штампом  "Текстура дерева" и немного дудлинга.

А я вот медленно  перескочила с открыток на упаковки)....  когда просто приходишь  без повода в гости, не все понимают ,зачем дарят открытку, а  красиво упакованный маленький презентик (шоколадка или что-нибудь еще) нравится всем)))



Часто  вы просите показать процесс работы, вот сегодня засняла немного)))
Рисуем краскми цветы
 фон
 контур
 доделываем фон и собираем  все воедино)))

приму участие в заданиях:
Маки
" Цветок желтого цвета"
Кляксуем


 Всем хорошего настроения!
Blog Widget by LinkWithin

24 комментария:

  1. Нур, как всегда, невероятно красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо!) Очень люблю желтые полевые маки, у нас по пути в деревню прямо в полях они растут весной, так красиво!

      Удалить
  2. Нур, я балдю от Ваших акварельностей! И даже попробовала листики и бабочку втулить в открытку (открытка даже в топ попала, Вас как первоисточник указала;), а недавно маки сделала, по принципу анютиных глазок Ваших, но еще не собрала открытку ))) Но мои, конечно, и рядом не валялись! Такие они у Вас лёгкие, невесомые, как ветерок! Буду работать. Спасибо за вдохновение! Осталась У Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне приятно очень) работа и труд все перетрут) как говорится))) немного практики и любые цветы тоже будут легкими и невесомыми!)

      Удалить
  3. Нур, никогда раньше не видела жёлтые маки, но теперь, благодаря твоей работе, могу себе представить, как это может быть красиво. Сегодня пыталась по твоему МК бабочек рисовать осенние листья. Пока получается не очень, но вот посмотрела твои маки и опять полна энтузиазма и красочного вдохновения :) Очень нравится твоя идея с упаковкой. Можно взять на вооружение? Я почти все свои открытки приспосабливаю на коробочки и шоколадницы - хочется чего-то новенького, оригинального.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я осенние листья уже нарисовала, да показать нельзя((( Маки-это очень красиво, мы даже на дачу их посадили, теперь и там радуют глаз. Идею бери на вооружение, конечно)))

      Удалить
  4. Нур, прям акварельные страсти! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Нур, ваши цветочки-листочки восхищают! Сейчас сидела рисовала первый раз в жизни по вашему МК анютины глазки))) Вроде получается, еще корявенько, но все равно результат мне нравится, я ведь совсем не умею рисовать. Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Ваши работы ни с какими не спутать, сразу видно руку мастера) Необычно и гармонично. Браво! Нур, подскажите, чем вы контур делаете ? архивной ручкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Контур делаю линером черным...или обыкновенной гелевой ручкой черной... если делать странички, то думаю всеж лучше взять архивную ручку, тк гелевая со временем выцветает.

      Удалить
    2. Гелиевая еще и размазаться может)) Спасибо за ответ

      Удалить
  7. Нур, обожаю твою технику, исполнение, работы...
    Шикарные маки!!!
    Гармоничная работа!!!
    Пусть сбываются все Ванильные мечты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо)да, пусть все сбывается!))))

      Удалить
  8. Я уже писала, что это шедевр! Очень круто! Все у тебя так просто в твоих МК...может и я когда-нибудь решусь попробовать...вот и повод вырисовывается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира) а там ничего трудного -то и нет, решайся))))

      Удалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная открыточка! Очень необычная техника! Нужно как то решится нарисовать такую красоту)))
    Спасибо за участие от блога Ванильные мечты!
    Нур, только вот я немножко не поняла, что значит упаковка?
    Просто кроме открыточек, по правилам нашего блога, для этого задания мы принимаем еще тэги, конверты и шоколадницы. и ничего больше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, это красиво упакованная шоколадка, может такая своеобразная шоколадница?) в ней помещается только она)))) А то когда с открыткой на чай приходишь, вроде не все понимают, а с такой упакованной шоколадкой всем нравится)Но если уж не подойдет по условиям блога, то не засчитывайте)))

      Удалить
    2. Отлично, рада что это шоколадница! Конечно засчитываем))
      ( просто небольшое уточнение было)))

      Удалить
  11. она просто безумно красива))))))))
    пусть сбудутся все Ванильные Мечты)))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ух, это настоящее кляксовое волшебство! Нежно и свежо! Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить