понедельник, 6 апреля 2015 г.

Гнездо-украшение на подоконник.

А у меня теперь  только ВЕСНА!) во всех смыслах)))

Всем добрый день! Посчастливилось  мне  сегодня  быть  ПД  в прекрасном блоге " Ванильные мечты"   в чудесном  задании " Ушастые и пушистые" .
Долго думала, что  бы такое сотворить....Сейчас все  готовятся к Пасхе, но  мы этот день не отмечаем,а очень  хочется украсить  свой дом светлыми, напоминающими о наступающей весне, деталями. Да и детям  это  очень интересно. Это  украшение на подоконник мы делали с дочкой( ей 6 лет исполнилось вот только-только)....  у нее было  самое ответственное задание " следить  за цыпленком, чтобы он никуда не убежал" и  перебирать  цветочки из маминых запасов,она этим может заниматься часами))) вот  за это  время я  и собрала гнездышко с мимишным цыпленком. Как же она радовалась, когда увидела результат!!!  " Мама, пришла весна!!!  Теперь кроме кота у нас есть  еще один питомец на подоконнике, его  жизнью она интересуется каждое утро и даже подсыпает ему зернышки))) 





Подбирала бумагу к этому гнездышку для фото, пробовала и  розовую , и желтую,зеленую,  и серую.... не могла никак подобрать  подходящую...,остановилась все же на деревяшечной ...,но не совсем довольна результатом, а какую  бумагу подобрали бы вы? Мне очень интересно,так как каждую работу хочется делать  лучше и подавать ее " вкуснее".
покажусь  в Палитре 

СКРАПВОРДЕ(  Гнездо,нитка,желтый,ветка,душистые лютики)


Скрап-суботнике ( все из подручных материалов и обрезков бумаги и всего того, что  нашла в шкафчкие))) коробочка из-под чипиков,  веточки, сизаль, обрезки бумаги с цветами, без цветочков , конечно  не обошлось))
А вот  и все!) Всем хорошего  настроения!
Blog Widget by LinkWithin

3 комментария:

  1. Замечательная идея и достойная реализация! Вот уж точно - все в ход)) Спасибо от блога Fantasy

    ОтветитьУдалить
  2. Такое замечательное пасхальное гнездышко! Благодарю вас за участие в конкурсе ОСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Так здорово поселить такую красоту в своем доме))) Спасибо, что вдохновляетесь с IDEA-SIB!

    ОтветитьУдалить